В декабре этого прошлого уже завершенного года вышла новая книжная новинка Виктора Пелевина, который порадовал нас своим неоднозначным сюжетом, оценкой реальности, стилем написания и именами героев.
Как сказал сам Пелевин, его новый роман – это открытие. И, вероятнее всего, открытие женских сердец, всего того, что так волнует милых дам.
Один из московских журналов опубликовал отрывок из романа, так как в открытом электронном виде книгу прочитать почти невозможно. Бегите в книжные – покупать!
Главный герой, то есть рассказчик, — Демьян-Ландульф Дамиола Карпов. Именно он будет открывать тайны дел сердечных. Другие два героя, о ком будет повествовать автор, — это Хлоя и орк Грым. Имена героев уже впечатляют. Далее «S. N. U. F. F. » посвящает нас в эмоциональный порыв Пелевина, когда он рассказывает о том, что писатель сейчас – это отнюдь не писатель прошлого; он не нанизывает словечко за словечком на нитку. Нет. Он пишет порывом, настроением, потоком, желанием. Также Виктор Пелевин/ автор/ рассказчик говорит о том, что он долго шел к этому этапу написания романа.
В принципе, название романа «Снафф» Пелевина — это подобие книги «Снафф» Чак Паланика. Только в последней описывается история порнозвезды, которая хотела завершить свою карьеру по-особенному: хочет заняться сексом с 60-ю мужчинами на глазах у всех зрителей. Мало, кто верит в возможность реализации этого, но много, кто желает этого. На роль мужчин порнозвезды выстраиваются толпища. Как вы видите, сюжет несколько отличается от пелевинского «Снаффа», однако вероятность схожести агрессии книги не исключается.
Купить книгу «Виктор Пелевин «Снафф» можно в любом книжном магазине, оригинальная обложка романа красуется на первых полках или витринах. Как мнению покупателей, это оптимальная цена для этой книги. Деньги потратятся не зря. Читайте и наслаждайтесь современной литературой.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Осторожно, русские отдыхают | Виктор Пелевин «Девятый сон Веры Павловны» →