Во время туристического визита в Баварскую столицу, молодая девушка подверглась нападению сексуального маньяка. Если бы не подоспевший вовремя работник железнодорожного вокзала, последствия от этой встречи могли бы быть плачевными.
Это произошло в 23: 30 в воскресенье, 27 мая. Молодая девушка, приехавшая ненадолго погостить у своей подруге в Мюнхене, возвращалась домой. Здесь она познакомилась с приятным на вид мужчиной средних лет, который предложил ей зайти в соседнее кафе.
По дороге от вокзальной станции, он рассказывал девушке забавные истории, чем усыпил ее бдительность. Сделав небольшой круг, он завел девушку в район гаражей, где попытался изнасиловать гостью города. Не растерявшись, молодая туристка ударила преступника коленом в пах, после чего стала громко звать на помощь.
Как раз в этом время мимо места неудавшегося преступления проходил работник станции вокзала, работающий там охранником, который и вспугнул извращенца. Сейчас полицейские разыскивают преступника, составив его портрет по приметам, которые девушка сообщила детективам.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Преступник бросил украденный джип с маленьким ребенком внутри | Книги, написанные серийными убийцами →