Компания заявила о том, что уже прошел почти год после выхода новой Windows 10 на рынок. Изначально система распространялась совершено бесплатно, в виде простого обновления с 7 или 8 версии системы. Но после истечения года это предложение будет закончено и больше никто не сможет заполучить новинку в бесплатном виде. С 29 июля ее можно будет купить только лишь за 119 долларов, что не так уж и много, но все же не бесплатно.
Представители компании говорят о том, что если остались те, кто по каким либо причинам не обновил свою систему до 10 версии, должны поспешить, ведь времени осталось не так уж и много. И действительно, эксперты говорят о том, что это необходимо сделать. Ведь новинка получилась достаточно успешной, об этом свидетельствует значительный рост количества ПК во всем мире, которые перешли на Windows 10 и сегодня пользуются именно этой платформой. Так же в интернете система получила только лишь массу положительных отзывов со стороны клиента, а значит, пока есть возможность обновиться бесплатно, необходимо это делать.
В дальнейшем, после окончания тестового периода и бесплатного предложения, вы сможете либо купить Windows отдельно, либо же приобрести устройство с уже предустановленной системой. В любом случае, вам придется платить за новинку свои собственные деньги. А учитывая то, что в дальнейшем эта система станет не просто основной, но и единственной, вам следует обновиться в любом случае. Это сделать достаточно просто, ведь сегодня ажиотаж полностью окончен и вы можете быстро обновить свою систему до новой версии.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Как сделать скриншот Windows | Японские офисные стулья паркуются самостоятельно →