Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поговорить, казалось бы, на далёкую от рыбалки тему, но на самом деле, это только кажется. Поговорим ещё об одном способе моего будущего заработка, и не только.
Точнее даже сказать, может быть, моего будущего заработка, где ключевым словом является «может быть», а значит, его может и не быть (это я учусь «лить воду»).
Сегодня я нарушил одно из правил школы Старт Ап (бизнес без вложений, или с минимальным риском). Я вложил деньги в очень красивый по своей сути проект, а по этому, очень подозрительный. Называется он FFI. В кратце, для тех кто не знает, это добавка к топливу, произведённая в Америке которая, как обещает производитель, увеличивает мощность мотора и, вдумайтесь, экономит от 10 до 35% топлива. Эта добавка изготовлена из натуральных веществ растительного происхождения и является не чем иным, как катализатором горения. То есть, благодоря этой чудо-добавке, бензин, и не только бензин, а еще и солярка и даже газ сгорают в камере сгорания гораздо эффективнее и быстрее. За счёт этого старенький запорожец превращается в бентли и можно больше его не заправлять.
Шутки шутками, но если это правда, то на фоне постоянно дорожающего бензина, неимоверного количества автомобилей и другого транспорта, требующего топливо, это, и на самом деле, «бомба». Как говорят МЛМ-щики, занимающиеся этими добавками, нужно просто один раз попробовать. Этого будет достаточно. Человек заливший катализатор в бак сначала обалдевает от того, что происходит с его автомобилем, а потом, как наркоман тянется к героину, так и он к этой добавке. И что самое интересное, я не нашёл в сети каких либо реально плохих отзывов об этом продукте. Хотя, может быть плохо искал. В общем, кого заинтересовало, всё можно найти в интернете.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Грузия возвращает Израилю беспилотники на сумму 35 млн | Фирма Аrado →