Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней
Технологии
kvb.by

Мы находимся:

Беларусь, Минск

Связь с редакцией. Email:

883388a@gmail.com

Как изменились звезды латиноамериканских сериалов?

Adrenaline Дата публикации: 10-05-2023 8:00:00 Просмотров: 330

Как изменились звезды латиноамериканских сериалов?
Фото: kvb.by, фото может носить иллюстрационный характер, Как изменились звезды латиноамериканских сериалов?

За хитросплетениями сюжетов с их бесконечными подменами детей, потерями памяти и нищенками, которые оказывались богатыми наследницами, следила вся страна. Мы предлагаем вам посмотреть, как изменились звезды латиноамериканских сериалов за прошедшие годы.

Вероника Кастро

На постсоветском пространстве сериалы, в которых играла Вероника Кастро – «Дикая роза» и, конечно «Богатые тоже плачут». Она несколько раз приезжала в Россию с творческими встречами и имела сказочный успех. В 2010 году она побывала в качестве члена жюри на шоу Первого канала «Минута славы».

Виктория Руффо

Мексиканку Викторию Руффо вся страна полюбила после главной роли в сериале «Просто Мария», который вышел на экраны в 1989 году. В 2017 году ей исполнилось 55 лет, но она продолжает работать и остается одной из самых высокооплачиваемых актрис в Мексике.

Наталия Орейро

Звезда сериала «Дикий ангел» в 2017 году отметила сорокалетний юбилей. Наталия Орейро продолжает активно гастролировать, в том числе и по России, а также записывать песни. Кроме того, она воспитывает сына, которого родила в 2012 году, а также выступать в роли посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Факундо Арана

Партнер Орейро по «Дикому ангелу», Факундо Арана был предметом мечтаний большей части россиянок. Горячему аргентинцу в 2017-м году исполнилось 45, на родине его карьера в самом разгаре. В основном Факундо Арана снимается в телесериалах.

Вера Фишер

Немка по происхождению, Вера Фишер начала карьеру в Бразилии с победы в национальном конкурсе красоты, а затем подалась в актрисы. В России ее знают в основном по роли Ивети в сериале «Клон». В 2017-м Вере Фишер исполнилось 65, однако она продолжает работать на телевидении.

Каролина Дикман

В России актриса Каролина Дикман прославилась ролью Асусены в мыльной опере «Тропиканка», в которой она снялась, будучи еще несовершеннолетней девушкой. В 2017 году ей исполнилось 38 лет, и Дикман продолжает сниматься. В 2015 году на экраны вышел сериал с ее участием под названием «Правило игры».

Антонио Фагундес

Антонио Фагундес прославился благодаря роли в сериале «Земля любви» о жизни итальянских эмигрантов в Бразилии на рубеже XIX-XX веков. Ему почти 70 лет, но карьеры на телевидении он не оставил: в 2016 году вышел сериал «Старик Шику» с Фагундесом в главной роли.

Раул Кортес

Профессиональный адвокат Раул Кортес однажды решил изменить свою жизнь и стал актером – зачин вполне в духе бразильской теленовеллы. Он стал одним из лучших актеров своего поколения, снялся в полутора десятках сериалов. Раул Кортес умер в 2006 году в возрасте 73 лет.

Режина Дуарте

Режина Дуарте не только снимается в сериалах, но и играет на сцене в одном из бразильских театров. В России она стала знаменитой благодаря роли Элены в сериале «Во имя любви». В 2017-м Дуарте исполнилось 70 лет, но она и не думает уходить со съемочной площадки.

Сюзана Виейра

Одна из самых узнаваемых актрис, бразильянка Сюзана Виейра в 2017 году отметила 75-летний юбилей. В юности она собиралась стать балериной, пока вдруг не заинтересовалась кино и не пришла в студию «Глобу», которая снимает большинство сериалов в Бразилии. В России ее знают по ролям Бранки в «Во имя любви» и Марии в «Хозяйке судьбы».

Глория Пирес

Из-за яркой «роковой» внешности Глории Пирес долгое время доставались только отрицательные роли. В 1993 году ей достались сразу две роли – сестер-близняшек Рут и Ракель, которых, бесспорно, помнят многие зрители, смотревшие сериал «Секрет тропиканки».

Маркус Фрота

Бразилец Маркус Фрота сыграл свою самую яркую роль – лунатика Тоньо – в сериале «Секрет тропиканки». У себя на родине он не ограничивается телевидением – Фрота основал Университет цирка и открыл собственный цирк-шапито.

Тони Рамос

Тони Рамос знаком россиянам по роли в сериале «Клон», однако актерством его жизнь не исчерпывается. Рамос занимается режиссурой, а кроме того, занимается общественной деятельностью – состоит советником при культурном сообществе Епархии Архиепископа Рио-де-Жанейро.

Фабио Асунсьон

Первую роль на телевидении Фабиу Асунсау сыграл в 19 лет – продюсерам понравился красивый юноша, который пришел на пробы. На долгое время после сериала «Моя любовь, моя печаль» за ним закрепилось амплуа героя-любовник.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← 7 победителей Фабрики звезд - что стало с кумирами нулевых? | Шоу Битва экстрасенсов - как обманывают зрителей маги, колдуны и ясновидящие →


# ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Добавить комментарий


Будьте вежливы друг к другу и осторожней в своих высказываниях! Все комментарии проходят модерацию!
Как ў Беларуcі

# ПОДЕЛИТЬСЯ: