Женщина была уволена с должности управляющего финансами компании потому, что у нее на ноге была татуировка в виде бабочки.
Когда управляющие Солсбери FM, наняли на работу 38-летнюю Джо Перкинс, они знали, что у нее на левой ноге была татуировка в виде бабочки, но через несколько месяцев после того, как Перкинс начала работать там, компания ввела правило, запрещающее сотрудникам показывать свои татуировки в рабочее время.
Правило было направленно на повышение уровня профессионализма и имиджа компании.
«Данная политика является просто нововведением, согласно которому нужно всего лишь прикрывать свои татуировки. Это делается для того, чтобы обеспечить нашим сотрудникам и подрядчикам профессиональный имидж, мы хотим, чтобы наши клиенты, увидели подобающий имидж Солсбери FM» — сказал Эд Свалес, генеральный директор компании. «Перкинс не приложила никаких усилий для соблюдения данного правила.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Инвестор приобрел этот дом в Техасе лишь для того, чтобы снести его | Женщина из Детройта родила 14 детей от 14-и разных мужчин →