Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней
Технологии
kvb.by

Мы находимся:

Беларусь, Минск

Связь с редакцией. Email:

883388a@gmail.com

Минкультуры подвело итоги конкурса на лучший символ Года мира и созидания

Adrenaline Дата публикации: 15-05-2023 11:00:00 Просмотров: 718

Минкультуры подвело итоги конкурса на лучший символ Года мира и созидания
Фото: kvb.by, фото может носить иллюстрационный характер, Минкультуры подвело итоги конкурса на лучший символ Года мира и созидания

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство культуры подвело итоги конкурса на лучший символ (логотип) "Год мира и созидания", сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу министерства.

Автором стал Павел Мишин, который выполнил логотип в виде парящего аиста с орнаментом на крыльях на фоне контура Беларуси.

В Министерстве культуры пояснили, что символ (логотип) Года мира и созидания может быть использован при проведении социальных информационных и других кампаний, приуроченных к Году мира и созидания, путем размещения в СМИ. Его могут размещать на объектах наружной рекламы, а также в интернете на официальных сайтах госорганов и организаций, иных интернет-ресурсах.

Источник: belta.by


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Более 545 тысяч иностранцев посетили Беларусь без виз | Лукашенко встретился с губернатором Владимирской области →


# ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Добавить комментарий


Будьте вежливы друг к другу и осторожней в своих высказываниях! Все комментарии проходят модерацию!
Как ў Беларуcі

# ПОДЕЛИТЬСЯ: