Химчистка мебели с выездом на дом

Иконка
Автор Adrenaline
Химчистка мебели с выездом на дом
Фото: kvb.by, фото может носить иллюстрационный характер, Химчистка мебели с выездом на дом

Как химчистка может помочь экономии? Волнующий вопрос для многих хозяек имеет вполне конкретный ответ, выраженный в денежном эквиваленте. Профессиональная химчистка на дому позволяет не только аккуратно почистить мебель от загрязнений, пыли, въевшихся пятен, неприятных запахов, но и защитить обивку в процессе дальнейшей эксплуатации, сохранив ее первоначальный вид и структурную целостность материала. Такое продуманное отношение дает возможность увеличить срок пользования мебелью и заменить запланированную покупку нового дивана или кресла, например, на увлекательную поездку на отдых или приобретение новой бытовой техники.

Самостоятельная химчистка мебели Минск может показаться более выгодной в плане экономии, в том числе химчистка кресел, ковров, матрасов и диванов. Почему бы и нет? Различных чистящих средств набрать, несколько раз пройтись по обивке и, казалось бы, что сложного?!

Но! самостоятельная чистка предметов мягкой мебели может не принести ожидаемого эффекта. Если у профессионалов на химчистку одной мебельной единицы уходит от 40 минут до 1,5 часов, то справиться самостоятельно за 10-15 минут, значит, не получить никакого результата. Кроме того, может подстерегать опасность, которая заключается в том, что часто выбранное наугад химическое средство способно вместо очищения только испортить ткань или другой вид обивки.

Химчистка диванов

Профессионалами выполняется поэтапная химчистка диванов, кресел, стульев с учетом особенностей каждой отдельной обивки, с использованием специального оборудования и чистящих средств, регулярностью 1-2 раза в год.

При глубокой чистке сначала сухим пылесосом производится вакуумное очищение. Затем изучается материал обивки, проводится пробное тестирование для выбора химсредства, которое не нанесет вреда ни цвету, ни поверхности. После тщательной обработки чистящим раствором следует этап эффективного удаления грязи с помощью мягкой щетки с влажной поверхности. Экстракторная машина позволяет удалить остатки химии и грязи, после чего остается только просушить поверхность.

При всей призрачной легкости невозможно без специальных устройств и средств качественно почистить мягкую мебель. Профессионализм, пришедший на помощь, поможет надолго сохранить мебель, а, следовательно, избавить от расходов и принести значительную экономию.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Показатели оптимальной кинетики ЛЖК в рубце | Норильск →


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Туры в Мюнхен
Лучшие санатории Беларуси
Статистика заболевших COVID-19 в Беларуси на 16 мая
Земля может потерять свои океаны
Мале
Поступление в зарубежный вуз: мечта или реальность
ГАЗ- 53
Памятники, которые стремятся потереть туристы
Аренда недвижимости
Животные
Кхаджурахо - храмы любви
Выбор профессии в Беларуси
Продвижение сайтов
Отдых в Минске - достопримечательности и особенности


# ПОДЕЛИТЬСЯ:

Иконка
Adrenaline
Blogger. Владелец портала | Разработчик сайтов

Благодарим Вас что читаете нашг портал. Подписывайтесь на мои социальные сети. Делить новостями с вашими друзьями. Спасибо!

Предыдущий пост
Парма
Смотреть дальше
Дебрецен

Интересные посты из категории  Новости