Германия, горнолыжный курорт Аррах

Иконка
Автор Adrenaline
Германия, горнолыжный курорт Аррах
Фото: kvb.by, фото может носить иллюстрационный характер, Германия, горнолыжный курорт Аррах

Немецкий курорт Аррах расположен на юго-востоке страны, рядом со всем известным Баварским лесом, в провинции Бавария. Этот курорт завоевал признание европейских туристов благодаря прекрасному расположению, удивительной природе, малонаселенности и высокому уровню обслуживания. Сегодня горнолыжный отдых в Германии пользуется большой популярностью, и это неудивительно, ведь в этой стране большое внимание уделяется развитию туристической отрасли.

Прибывая в Аррах, туристы могут не беспокоиться о проживании: на территории курорта расположилось множество комфортабельных гостиниц и отелей, а также ряд коттеджей с высоким уровнем комфорта, которые идеально подходят для семейного отдыха. Все номера в отелях сертифицированы на уровень 3–5 звезд и соответствуют международным стандартам. Коттеджи отвечают уровню комфорта 3 звезды, имеют от 2 до 5 комнат, кухню, балкон.

Курорт Аррах давно превратился в круглогодичное место отдыха для туриста. Летом здесь стоит прекрасная погода — теплые солнечные летние дни и ясные звездные ночи. Именно в это время года в Аррах съезжаются многие туристы, как из Германии, так и из других европейских стран. Действительно, где еще можно найти место для круглогодичного отдыха, отдаленное от пыльных и шумных городов и трасс, промышленности и смога?

Зимой Аррах превращается в место для паломничества любителей горнолыжных видов спорта. Рядом с курортом располагается национальный парк Баварского леса, в котором и раскинулось множество самых разнообразных трасс для катания на лыжах. Кроме того, в Аррахе имеется несколько горнолыжных спусков. Конечно, эти спуски не могут похвастаться сложностью и большой протяженностью трассы, но для любителей покататься на лыжах в свое удовольствие они вполне подойдут.

Удивительные панорамные виды открываются с возвышенностей Арраха. Этот курорт подразделяется на 13 сельских округов, население которых составляет около трех тысяч человек. Спокойная и размеренная жизнь, тишина и невероятные пейзажи — все это очаровывает взгляд туриста и запоминается навсегда.

Немаловажной составляющей будущей туристической поездки в Аррах является цена путешествия. Несмотря на высокий уровень обслуживания туристов, Аррах считается экономичным курортом с невысокими ценами. Связано это с тем, что в Аррахе нет каких-либо исторических памятников архитектуры или уникальных объектов природы. Однако, это вовсе не умаляет ценность отдыха на этом курорте: шикарные панорамные виды, размеренность, национальный парк, тишина и безопасность — что еще нужно для романтического путешествия или семейного отдыха?

Летний отдых или зимнее увлекательное путешествие сохранятся в памяти и будут долго радовать прекрасными впечатлениями, если в качестве места отдыха Вы выберете немецкий курорт Аррах — район, славящийся своей спокойной, мирной жизнью, высоким уровнем комфорта, привлекательными ценами, прекрасными пейзажами и близким расположением к национальному парку всем известного Баварского леса. Семейный отдых, зимний спортивный туризм или простое путешествие — сложно найти лучшее место для отдыха, чем легендарный Аррах.

Если вы планируете отдых в Германии с семьей, то Аррах — это идеальный вариант. Ведь здесь созданы все условия для того, чтобы отдых был приятным и комфортным не только у взрослых, но и маленьких гостей курорта. Для них здесь построены детские развлекательные комплексы, спортивные площадки и даже имеется отдельная горнолыжная школа, в которой малыши с удовольствием приобретают первые навыки катания на лыжах.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Туры в Египет - погода отели и развлечения | Анапа и Джемете →


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Апрель
Самостоятельно снимаем тонировочную пленку со стекла автомобиля
Новый лидер администрации Януковича
Бали
Церемония инаугурации: Лукашенко принял присягу на белорусском языке
Достопримечательности Праги
Ремонт
Новости Одессы
Лечение наркомании и лечение алкоголизма
Проезд организованного кругового движения
Австралия население
Общественные пляжи не достанутся турецким отелям
Авиабилеты в Израиль
Москва готова возобновить диалог с ЕС по безвизовому режиму


# ПОДЕЛИТЬСЯ:

Иконка
Adrenaline
Blogger. Владелец портала | Разработчик сайтов

Благодарим Вас что читаете нашг портал. Подписывайтесь на мои социальные сети. Делить новостями с вашими друзьями. Спасибо!

Предыдущий пост
Ухань
Смотреть дальше
Памятники, которые стремятся потереть туристы

Интересные посты из категории  Новости