Египет начинает борьбу с алкоголем и сексуальными домогательствами
Первый безалкогольный отель в Хургаде стал первой ласточкой наступления египетских властей на алкогольный туризм. Владелец гостиницы Ясер Камаль заявил, что поддерживает стремление египетского правительства выводить туристов на "альтернативный вариант" безалкогольного отдыха. Кроме того, в этом отеле серьезно продумали систему безопасности для отдыхающих женщин: все номера верхнего этажа предоставляются только представительницам прекрасного пола.
"Драконовские" меры уже предприняли власти индийского штата Гоа, где запретили распивать алкоголь на пляжах, а теперь в борьбу с пьющими туристами вступают и египетские курорты.
Владелец "безалкогольной" гостиницы подчеркнул, что организовал такой отель не под давлением властей, поэтому на церемонии открытия отеля демонстративно были разбиты бутылки с алкоголем.
Сами же власти в лице министра туризма Египта Хишам Заазуа распорядились о закрытии любой гостиницы, где персонал будет сексуально приставать к постояльцам. Только из Шарм-эль-Шейха имеется более 150 жалоб на приставания и 3 зафиксированных случая изнасилования.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Ливерпуль | Барнаул →
#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:
Что будет с BitcoinВо Владивостоке воры вернули новогодние подарки для детдомовцев
В Москве заподозрили США в подготовке условий для смены российской власти
Mazda - история компании
В России вдвое увеличены страховые выплаты по банковским вкладам
Благотворительность в борьбе с COVID-19 в Беларуси.
МКБ банк
Сентябрь
Дача
Статистика заболевших COVID-19 в Беларуси на 16 мая
Мебель
Туры в Египет - погода отели и развлечения
Что же нужно знать о купле квартир?
Курган



